アクトピア北赤羽参番館 新規リノベーション物件
7,480万円
北赤羽駅徒歩2分
72.45m²
北赤羽駅の価格推移
東京都の価格推移
北赤羽駅の標準的な物件の価格は直近の3年間で17.46%程度上昇しています。
これは北赤羽駅のある東京都の変動の18.60%に比べて同程度の水準です。
この3年間の価格上昇率を内訳でみると、初年度-1.83%、2年目13.63%、3年目5.65%となっています。
東京都の価格推移は直近の3年間で見ると上昇傾向となっており、資産価値としては高くなっていると言えます。
家計に無理なく家を購入できる予算は?
おうち予算シミュレーション| 築3年 | 6,301万円 |
|---|---|
| 築5年 | 6,230万円 |
| 築10年 | 6,055万円 |
| 築15年 | 5,879万円 |
| 築20年 | 5,704万円 |
| 40m² | 3,463万円 |
|---|---|
| 60m² | 5,191万円 |
| 70m² | 6,055万円 |
| 100m² | 8,647万円 |
| 120m² | 1億375万円 |
LIFULL HOME’Sで7日以内に掲載が開始された物件です。
部屋情報や過去の掲載履歴を見ることができる物件です。