事業スケジュール
情報更新日:2020年07月09日
価格推移や価格相場は、再開発事業に近接する駅周辺の物件データをもとにAI査定した参考価格を利用しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の中古マンションは、都市計画決定前と直近の価格を比べると5,565万円から8,031万円へ44.33%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の中古一戸建ては、都市計画決定前と直近の価格を比べると5,129万円から8,029万円へ56.54%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の70m²の土地は、都市計画決定前と直近の面積別を比べると5,439万円から7,169万円へ31.82%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の賃貸マンションは、都市計画決定前と直近の賃料を比べると23.4万円から27.6万円へ18.32%上昇しています。