事業スケジュール
情報更新日:2020年07月30日
価格推移や価格相場は、再開発事業に近接する駅周辺の物件データをもとにAI査定した参考価格を利用しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の中古マンションは、建築工事着工前と直近の価格を比べると4,230万円から7,578万円へ79.14%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の中古一戸建ては、建築工事着工前と直近の価格を比べると3,630万円から5,150万円へ41.88%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の70m²の土地は、建築工事着工前と直近の面積別を比べると4,115万円から5,671万円へ37.81%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の賃貸マンションは、建築工事着工前と直近の賃料を比べると19.8万円から25.2万円へ27%上昇しています。