事業スケジュール
情報更新日:2020年07月16日
価格推移や価格相場は、再開発事業に近接する駅周辺の物件データをもとにAI査定した参考価格を利用しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の中古マンションは、都市計画決定前と直近の価格を比べると3,723万円から7,864万円へ111.22%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の中古一戸建ては、都市計画決定前と直近の価格を比べると3,689万円から4,379万円へ18.7%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の70m²の土地は、都市計画決定前と直近の面積別を比べると3,760万円から6,410万円へ70.48%上昇しています。
計画
決定
工事
着工
工事
完了
再開発事業周辺の築10年・70m²の賃貸マンションは、都市計画決定前と直近の賃料を比べると19.5万円から25.0万円へ28.15%上昇しています。